Поиск
Ближайшие события
.
Новости » Кубок Черноморского района
9 мая на стадионе "Строитель" прошел финальный матч розыгрыша очередного кубка Черноморского района 2013 года. В финале встретились ФК "Водник-Черноморец" представляющая село Новосельское и ФК "Тайфун" из села Кировское. Матч оказался богатым на голы, уже на 4 минуте футболист «Тайфуна» Яценко Константин забил гол и вывел свою команду вперед, на 20 минуте Станислав Ткаченко (Водник-Черноморец) сравнивает счет, первый тайм закончился со счетом 1:1. В начале второго тайма, на 49 минуте, Аблямит Абильтаров (Тайфун) снова выводит свою команду вперед. Футболисты «Водник-Черноморец» смогли сравнять счет только на 55 минуте и это сделал Юрий Пресняков. Матч подходил к концу и уже все участники матча и зрители на трибунах, которых было очень много в этот день, ожидали послематчевые одиннадцатиметровые удары, но все-таки на последней минуте Юрий Пресняков (Водник-Черноморец) выводит свою команду в перед забив решающий гол в этом матче и в турнире. Итоговый счет 3:2 в пользу футбольной команды «Водник-Черноморец», которая и стала обладателем переходящего «Кубка Черноморского района». Напомним, что ФК «Водник-Черноморец» образовалась в этом году путем объединения двух команд «Водника» и «Черноморца», в розыгрыше Кубка Черноморского района прошли полный путь от "одна восьмая" финала до финала, обыграв на своем пути команды «Красноярское», «Межводное», «Тарханкут» и «Тайфун». Лучшими игроками турнира были признаны Бейтулаев Кемал (ФК Тайфун), Титенко Эдуард (ФК Тайфун), Троян Денис (ФК Водник-Черноморец), Шатыренко Андрей (Водник-Черноморец). Лучшим бомбардиром турнира стал Сигорский Владимир (ФК Водник-Черноморец) забивший 8 голов. Всех номинантов поздравляем и желаем дальнейших успехов на футбольных полях.